Productos
0

Compras

Tus productosPrecio
Total S/.0
Cotizar

ventas@comutelperu.com

Central: (01)4801010

4801010

Skype

Comutel

Inicio de sesión Regístrate ahora

Transceiver

MIKROTIK PAR TRANSCEIVERS S35LC20D (1.25GSM 20KM T1310NM/R1550NM)+ S53LC20D(1.25GSM 20KMT1550N/R1310

SFP MODULE 1.25G SM 20 KM 1310NM

TRANSCEIVER MONOMODO GPON ONU

TRANSCEIVER 1.25G PARA FIBRA MONO MODO

SFP MODULE 1.25G MM 550M 850NM

Modulo SFP 1.25G 850nm MM. Hasta 550m

Mikrotik S+31DLC10D Modulo Fibra SFP+ MonoMod 10Km

Filtro de Productos

Ejemplo
Ejemplo
Ejemplo
Ejemplo
Ejemplo
Ejemplo
Ejemplo
Ejemplo
Ejemplo
Ejemplo
Ejemplo
Ejemplo
Ejemplo
Ejemplo
Ejemplo
Ejemplo
Ejemplo
Ejemplo
Ejemplo

CENTRAL +511 480 1010

Anexos:

Ventas: 111
Despacho: 222

Soporte Técnico: 123
Administración: 133

Oficina Central y Show Room:
Calle Fray Angélico 155
San Borja Lima, Perú

Tienda Paruro:
Jr. Paruro Nro. 1401 Tda. 133
CC. Paruro Shopping Center

Tienda Cyberplaza:
Av. Garcilazo de la Vega Nro. 1336
Tda. SSA 125 - CC. Cyber Plaza

Formas de Pago:

Email : ventas@comutelperu.com

Términos y condiciones

Powered by:

Asesoría en línea ¿Tienes una duda o consulta? Usa nuestro Chat Online